Вы покупаете оригинальный ключ для игры Frederic: Resurrection of Music. Он подойдет идеально для тех, кому нужна игра на своём личном аккаунте steam.
Покупка ключа Frederic: Resurrection of Music и доставка, займут менее минуты, т.к. в нашем интернет-магазине не нужно регистрироваться.
Ключ приходит автоматически в течение 1 секунды после платежа. Далее можно активировать ключ и скачать игру.
Тематический квест о приключениях воскресшего Шопена в современном мире называется Frederic: Resurrection of Music. Его главная особенность комичность и сатира. Игрока ждут невероятные музыкальные состязания с забавными последствиями, мультипликационный комикс в качестве бонуса и десять аранжировок знаменитых произведений композитора доступных для проигрывания.
Покупая этот товар, вы моментально(доставка до 15 секунд) получите лицензионный ключ steam с игрой Frederic: Resurrection of Music, на вашу электронную почту(e-mail). Также игру всегда можно забрать в разделе магазина "Мои покупки".
Подробная инструкция: Как активировать steam ключ на свой аккаунт
Минимальные:
OS: Windows 7
Processor: Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz
Memory: 2 GB RAM
Graphics: nVidia GeForce 7800, ATI/AMD Radeaon HD2600/3600
Hard Drive: 2 GB available space
Системные требования у игры/товара могут обновляться с течением времени и быть не актуальными. Самые актуальные системные требования всегда проверяйте на официальном сайте продажа игры/товара. Перед покупкой обязательно проверяйте информацию, работает ли технически нужный Вам товар в Вашей стране, на Вашем телефоне/ПК/провайдере.
Промокод для новых покупателей: Low-price
За более крупным промокодом и бесплатными раздачами игр - в группу ВК.
Сколько стоит, где и как можно купить лицензионный
Frederic: Resurrection of Music
для PC дешево, онлайн, недорого и со
скидкой по низкой цене? Стоимость заказа игры в России, Украине, Белоруссии,
Казахстане и других странах СНГ одинакова, но может быть снижена
по акции или распродаже. Оплатить удаленно можно с помощью СБП, Банковских карт Тинькофф/Мир/Visa/Mastercard/Unionpay, Tinkoff Pay + Sberpay, Юмани + Юкасса, телефона МТС/Билайн/Мегафон/Теле2, USDT и Paypal.
Все 35495 отзывов о магазине с 2010 года работы, можно проверить на странице с отзывами
Напишите отзыв об игре на текущей странице или отзыв о магазине на страничке отзывов.
Текущий рейтинг игры: 0/10
Последние отзывы покупателей - посмотреть все
Положительный
24.02.2026Положительный
24.02.2026Положительный
23.02.2026Положительный
24.02.2026Положительный
24.02.2026Положительный
22.02.2026Положительный
23.02.2026Положительный
23.02.2026Положительный
22.02.2026Положительный
23.02.2026Положительный
21.02.2026Положительный
21.02.2026Положительный
20.02.2026Положительный
22.02.2026Положительный
22.02.2026Положительный
22.02.2026