Вы покупаете оригинальный ключ для игры You Suck at Parking (Паршиво паркуешься, чувак). Он подойдет идеально для тех, кому нужна игра на своём личном аккаунте steam.
Покупка ключа You Suck at Parking (Паршиво паркуешься, чувак) и доставка, займут менее минуты, т.к. в нашем интернет-магазине не нужно регистрироваться.
Ключ приходит автоматически в течение 1 секунды после платежа. Далее можно активировать ключ и скачать игру.
You Suck at Parking - это самая ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ игра о парковке в мире и единственная гоночная игра, цель которой - остановиться.
Особенности:
- Вы просто плывете по жизни, направляясь к Burnout? Вам нужно сделать быстрый разворот? Что ж, You Suck at Parking ™ вам совсем не поможет, но проверит ваши навыки парковки до предела ... и, возможно, даже выше!
- Вам нужно будет отточить свои навыки вождения, чтобы пройти множество разнообразных и удивительных уровней - это гонка на время за идеальное место для парковки. Купить You Suck at Parking можно прямо тут;
- Управляйте, дрейфуйте, прыгайте и телепортируйтесь через чертовски сложную одиночную кампанию или покорите целый мир созданных пользователями треков;
- Если вы чувствуете себя творчески, вы также можете отойти за занавес и стать архитектором Parkingverse с полнофункциональным редактором уровней - постройте и поделитесь своим собственным гоночным треком, изменяющим реальность, чтобы бросить вызов миру!
Читать полностью
Покупая этот товар, вы моментально(доставка до 15 секунд) получите лицензионный ключ steam с игрой You Suck at Parking (Паршиво паркуешься, чувак), на вашу электронную почту(e-mail). Также игру всегда можно забрать в разделе магазина "Мои покупки".
Подробная инструкция: Как активировать steam ключ на свой аккаунт
Минимальные:
ОС: Windows 7 (SP1+) and Windows 10
Процессор: x86, x64 architecture with SSE2 instruction set support
Видеокарта: DX10, DX11, DX12 capable
Системные требования у игры/товара могут обновляться с течением времени и быть не актуальными. Самые актуальные системные требования всегда проверяйте на официальном сайте продажа игры/товара. Перед покупкой обязательно проверяйте информацию, работает ли технически нужный Вам товар в Вашей стране, на Вашем телефоне/ПК/провайдере.
Промокод для новых покупателей: Low-price
За более крупным промокодом и бесплатными раздачами игр - в группу ВК.
Сколько стоит, где и как можно купить лицензионный
You Suck at Parking (Паршиво паркуешься, чувак)
для PC дешево, онлайн, недорого и со
скидкой по низкой цене? Стоимость заказа игры в России, Украине, Белоруссии,
Казахстане и других странах СНГ одинакова, но может быть снижена
по акции или распродаже. Оплатить удаленно можно с помощью СБП, Банковских карт Тинькофф/Мир/Visa/Mastercard/Unionpay, Tinkoff Pay + Sberpay, Юмани + Юкасса, телефона МТС/Билайн/Мегафон/Теле2, USDT и Paypal.
Все 35495 отзывов о магазине с 2010 года работы, можно проверить на странице с отзывами
Напишите отзыв об игре на текущей странице или отзыв о магазине на страничке отзывов.
Текущий рейтинг игры: 0/10
Последние отзывы покупателей - посмотреть все
Положительный
24.02.2026Положительный
24.02.2026Положительный
23.02.2026Положительный
24.02.2026Положительный
24.02.2026Положительный
22.02.2026Положительный
23.02.2026Положительный
23.02.2026Положительный
22.02.2026Положительный
23.02.2026Положительный
21.02.2026Положительный
21.02.2026Положительный
20.02.2026Положительный
22.02.2026Положительный
22.02.2026Положительный
22.02.2026